Экскурсия в Кавказский государственный заповедник, эко - центр "Лаура"
06.12.2017 10:14

5  декабря обучающиеся Центра отправились на экскурсию в Кавказский государственный заповедник, эко - центр "Лаура". Ребята участвовали в эколого просветительском новогоднем мероприятии "Дед Мороз зажигает новогодние огни на главной ёлке Кавказского заповедника". Познакомились с территорией эко - центра "Лаура", по карте передвигались по заповеднику, посетив дом Деда Мороза они поделились с ним  своими заветными желаниями, своё новогоднее путешествие ребята продолжили в дома мастеров, где их ждали новогодние мастер - классы, из глины смастерили новогоднюю игрушку. Затем в заповедном кинотеатре просмотрели видеофильм о кавказском заповеднике, прогулка продолжилась в вольерный комплекс, посмотрели животных и птиц, которые там обитают. Экскурсия завершилась на главной площади у ёлки.

Море впечатлений, море позитива получили воспитанники Центра, которые были награждены за достойные участия в различных экологических конкурсах, этой поездкой и, не смотря на плохую погоду..

Родители воспитанников выразили благодарность за хорошо организованную поездку, за радость и непередаваемое эмоции их детей.