"Мы разные, но мы вместе!"
23.11.2017 12:24

22 ноября в музыкальном театре «Камертон» состоялось занятие по теме: «Мы разные, но мы вместе!», посвященное Международному дню толерантности. Наша земля - это место, где мы можем любить друг друга, соблюдать традиции и продолжать историю. Мы должны держаться вместе, считаться с мнением друг друга, заботиться друг о друге, дарить улыбки, добрые слова. Воспитанники младшей группы музыкального театра «Камертон» в игровой форме познакомились с понятием «толерантность»: загадки, ребусы, инсценировки, анализ личных качеств помогли ребятам продемонстрировать милосердие, доброту души, сострадание, уважение, дружбу, терпение – все то, что и является составляющей толерантности.