"Вся жизнь - "Игра"
17.07.2017 14:18

Вышел в свет очередной номер газеты "Параллель 18". Этот номер газеты необычный, посвящен Любови Евгеньевне Баклагиной, руководителю "образцового художественного коллектива театр-студия "Игра",  заслуженному учителю РФ, СССР , заслуженному учителю Кубани, отличнику народного просвещения и просто Педагогу, посвятившему 40 лет служению педагогическому делу и театральному творчеству, отмечающей в июле свой день рождения. Конечно, все о такой талантливой личности как Баклагина Л.Е. написать в одном номере невозможно, но мы постарались найти что-то особенное, что будет интересно всем: детям и родителям, находящимся в поиске интересного творческого объединения, ребятам, делающим первые успешные шаги на сцене, старшеклассникам, уже кое-что знающим о театре и проучившимся у Любови Евгеньевны несколько лет, выпускникам, которые разлетелись каждый в свой большой полет, коллегам и просто зрителям прошлых и будущих ярких представлений.