11 день лагеря
28.06.2017 15:41

Далеко ходить не надо, если техника, что надо! Именно это выражение стало своеобразным девизом 11 фестивального дня: «Фестиваля виртуального туризма».

Поэтому Веселый пропуск в лагерь получили самые поСЛУШНЫЕ и самые любознательные отряды - те, которые «суют везде свой нос». Веселый дружный смех сопровождал процесс обведения на ватмане детских ушей и носов. Ведь недаром говорят: смейтесь с друзьями, а не над ними, и ваша дружба будет вечной. Самым поСлушным оказался 2 отряд (Пираты Карибского моря), самый любознательный - 5 отряд (Пираты – веселые ребята).

После завтрака ребят ждали творческие мастер-классы, хоровое пение, прогулки и игры на свежем воздухе. А после обеда ребята отправились в настоящее безопасное путешествие по музеям мира, в которое можно было отправиться без родителей, потому что оно было виртуальным. Виртуальное путешествие вдохновило детей на создание выставки поделок «Чудеса света».