Изображения: Выкл
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет текста:
А
А
А
А
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр дополнительного образования «Ступени» г. Сочи
1953 – год основания
Присоединяйтесь
прямо сейчас
Руководство. Педагогический состав

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Терзян Галина Александровна

директор

Образование: Адыгейский государственный педагогический институт

Специальность: «музыка»

Квалификация: «преподаватель музыки и пения в общеобразовательной школе»

Повышение квалификации и обучение:

  • профессиональная переподготовка в ГБОУ Краснодарского края ККИДППО по программе
    «Менеджмент в образовании» в 2015 году
  • 30.11.2016 Очередная проверка знаний по охране труда (Специальное обучение по охране труда для руководителей и специалистов) 40 часов;
  • 13.11.-15.11.2017 обучение по программе «Эффективное управление образовательной организацией» 18 ч

Стаж работы:

  • общий 41 год 6 месяцев
  • по специальности (руководящий) 32 года 11 месяцев
  • педагогический 7 лет 10 месяцев

Почетные звания и заслуги:

  • заслуженный учитель РФ, СССР
  • отличник народного просвещения
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
  • победитель городского конкурса «Женщина года», номинация «Человек на своем месте» 2005

Бугаец Наталья Анатольевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования, ответственная за аттестацию педагогических кадров, координатор автоматизированной информационной системы «Сетевой город. Образование», с
ертифицированный волонтер XXII Олимпийских зимних игр

Образование: Сочинский государственный университет туризма и курортного дела

Специальность:«педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Филология»

Квалификация: «учитель начальных классов и иностранного языка»

Повышение квалификации и обучение:

  • 19.02.2016 ЧОУ «СПЕКТР Плюс» обучение нормам и правилам работы в электроустановках на 2 группу электробезопасности;
  • 09.09.2016-23.09.2016 ГБОУДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по теме «Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников, реализующих программы дополнительного образования детей» 72 часа;
  • 17.03.2017 Северо-кавказское управление Ростехнадзора - обучение нормам и правилам работы в электроустановках на 3 группу электробезопасности;
  • специальное обучение по охране труда для руководителей и специалистов в объеме 40ч в «Северо-Кавказская межотраслевая академия повышения квалификации, подготовки и переподготовки кадров» Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования Новороссийский филиал
  • 13.11.-15.11.2017 обучение по программе «Эффективное управление образовательной организацией» 18 ч

Стаж работы:

  • общий 15 лет 9 месяцев
  • по специальности (руководящий) 13 лет 9 месяцев
  • педагогический 15 лет 9 месяцев


Почетные звания и заслуги:

  • грамота и памятная медаль Министерства спорта РФ «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»
  • благодарственная грамота Президента «Оргкомитета «Сочи -21014» и заместителя Председателя Правительства «за вклад в организацию и проведение XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи»
Терпелец Алла Владимировна
заместитель директора по учебно-методической работе, ответственная за выполнение мероприятий по антитеррористической защите Центра, педагог дополнительного образования, реализует программу «Занимательный английский»

Образование: Армавирский государственный педагогический институт

Специальность: «филология»

Квалификация: «учитель немецкого и английского языков, преподаватель высшей школы»

Повышение квалификации и обучение:

  • 09.09.2016-23.09.2016 ГБОУДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по теме «Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников, реализующих программы дополнительного образования детей» 72 часа;
  • 20.03.17-24.03.17 в «Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Краснодарского края» по программе «Подготовка должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС» 36 часов;
  • 13.11.-15.11.2017 обучение по программе «Эффективное управление образовательной организацией» 18 ч

Стаж работы:

  • общий 14 лет
  • по специальности (руководящий) 3 года
  • педагогический 8 лет
Иорданиди Симеон Сократович
заместитель директора по организационно-массовой работе, исполнительный руководитель по организации безопасности движения

Образование: Тбилисский государственный педагогический институт им. А.С.Пушкина

Специальность: «биология-химия»

Квалификация: «учитель биологии, химии»

Повышение квалификации и обучение:

  • с 09.11.2016 по 10.02.2017 профессиональная переподготовка по программе «Безопасность дорожного движения» 256 часов Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»;

Стаж работы:

  • общий 40 лет
  • по специальности (руководящий) 23 года
  • педагогический 10 лет
Ашикарьян Алина Дживановна
главный бухгалтер

Образование: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Международный инновационный университет»

Специальность: «финансы и кредит»

Квалификация: «экономист»

Повышение квалификации и обучение:

  • 15.02.16-04.03.16 – 144 часа  в ООО Юридический учебно-экспертный центр «Госзакупки» повышение квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

Стаж работы:

  • общий 12 лет 5 месяцев
  • по специальности 9 лет 1 месяц
Кузьменко Ирина Сергеевна
заместитель директора по административно-хозяйственной части

Образование: Славянский государственный педагогический институт

Специальность: «начальное обучение»

Квалификация: «учитель начальных классов»

Стаж работы:

  • общий - 10 лет 1 месяц
  • по специальности (руководящий) - 8 лет 9 месяцев
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Акопян Людмила Еринтьевна
методист по мониторингу качества образования

Образование: Послевузовское профессиональное образование, Ереванский педагогический институт

Специальность: «Общая педагогика, история педагогики и образования», «Русский язык и литература»

Квалификация: Кандидат педагогических наук, Высшая квалификационная категория, «Учитель русского языка и литературы средней школы»

Стаж работы:

  • общий 48 лет
  • по специальности (педагогический) 46 лет

Почетные звания и заслуги:

  • почетная грамота Министерства образования и науки РФ
  • Ветеран труда
  • "Человек года 2006" в номинации педагогическое призвание
Алексишвили Натиа Зурабовна
педагог дополнительного образования, реализует программы «Палитра оттенков», «Прикладной дизайн», «Колорит»

Образование: Сочинский институт Российского университета дружбы народов

Специальность: «Дизайн»

Квалификация: «Дизайнер»

Повышение квалификации и обучение:

  • 09.09.2016-23.09.2016  ГБОУДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по  теме «Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников, реализующих программы дополнительного образования детей» 72 часа;

Стаж работы:

  • общий 4 года 8 месяцев
  • по специальности  педагогический) 4 года 8 месяцев
Антонияди Нина Харламповна
педагог дополнительного образования, реализует программы «Знатоки Англии», «Окно в Великобританию», «Занимательный английский», «Активный английский»

Образование: Сочинский государственный университет туризма и курортного дела

Специальность: «филология»

Квалификация: «учитель английского и французского языков»

Стаж работы:

  • общий 9 лет 7 месяцев
  • по специальности (педагогический) 9 лет 7 месяцев
Баклагина Любовь Евгеньевна
педагог дополнительного образования, руководитель «образцового» художественного коллектива театр-студия «Игра», который является участником международного проекта «Театр без границ» («Сочи Глостер»), режиссер-постановщик культурно-массовых мероприятий, разработала и реализует программы «Школа драматического искусства», «Художественное чтение»

Образование: Московский государственный институт культуры

Специальность: «культурно-просветительская работа»

Квалификация: Культпросветработник высшей квалификации, руководитель самодеятельного театрального коллектива. Высшая квалификационная категория

Стаж работы:

  • общий 49 лет 7 месяцев
  • по специальности  (педагогический) 40 лет 5 месяцев

Почетные звания и заслуги:

  • Заслуженный учитель РФ, СССР
  • Заслуженный учитель Кубани
  • значок «отличник народного просвещения»
  • «учитель искусства года. Сочи-98»
  • знак отличия «За вклад в развитие города Сочи»
  • ветеран труда
  • победитель регионального конкурса школьных инициатив «Школа толерантности» Института открытого общества «Фонд Сороса»
  • победитель регионального конкурса школьных инициатив «Школа толерантности» Института открытого общества «Фонд Сороса»,
  • номинант на Международную премию в области детского и молодежного творчества «ARTIS» в 2017 году в X Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Берег побед» в рамках международного проекта творческого и личностного развития детей и молодежи «Я могу!» в номинации «Театр»;
  • Благодарственное письмо и диплом за лучшую режиссерскую работу в рамках X Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Берег побед»
  • удостоена права размещения на стеле Трудовой Славы Адлерского района за внесение значительного социально-экономического вклада в развитие и процветание города Сочи»
  • внесена в Книгу Почета города Сочи»
Бекташева Тамилла Энверовна
концертмейстер, педагог дополнительного образования, реализует программы «Эстрадное фортепиано», «Клавишный синтезатор» «Музыкальные жанры и формы» в студии  «Импровиз»

Образование: Ташкентская государственная консерватория им. М.Ашрафи

Специальность: «Музыковедение»

Квалификация: «Музыковед, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин» Первая, высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации и обучение:

  • 18.05.16-20.05.16 24 ч в ГБОУ  «Институт развития образования Кр.края»по теме «Проведение всестороннего анализа профессиональной деятельности аттестуемых педагогических работников в современных условиях»;
  • 09.09.2016-23.09.2016 ГБОУДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по  теме «Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников, реализующих программы дополнительного образования детей» 72 часа;

Стаж работы:

  • общий 38 лет 8 месяцев
  • по специальности (педагогический) 34 года 4 месяца

Почетные звания и заслуги:

  • почетная грамота Министерства образования и науки РФ
  • благодарность Министерства культуры Краснодарского края за участие в организации и проведении мероприятия «IX Всемирные Хоровые Игры» в 2016 году
Белова Марина Вадимовна
педагог дополнительного образования, руководитель «образцового» художественного коллектива вокальный ансамбль «Фиеста»

Образование: музыкальное училище г. Элиста

Специальность: «Хоровое дирижирование»

Квалификация: «Дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио ДМШ». Высшая квалификационная категория.

Стаж работы:

  • общий 45 лет 8 месяцев
  • по специальности (педагогический) 45 лет 8 месяцев

Почетные звания и заслуги:

  • значки «Почетный работник образования», «Отличник народного просвещения»
  • ветеран труда вокальный ансамбль «Фиеста» - финалист краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани» 2015 года
  • благодарность Министерства культуры Краснодарского края за участие в организации и проведении мероприятия «IX Всемирные Хоровые Игры» в 2016 году
  • "образцовый" художественный коллектив вокальный ансамбль "Фиеста":
  • неоднократный лауреат международного фестиваля "Надежды Европы",
  • в 2015 г. финалист краевого конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса Кубани", в 2016 году - 2 место
Беляева Наталья Валерьевна
педагог дополнительного образования, реализует программу «Вокал», "Хор"

Образование: Владикавказское училище искусств им. В.Гергиева

Квалификация: артист хора, ансамбля по специальности «Пение»

Стаж работы: педагогической более 5 лет

Почетные звания и заслуги:

  • медаль "Родительская доблесть" по Краснодарскому краю
Воденицкая Валентина Александровна
методист, педагог дополнительного образования, реализует программу «Психология в играх»

Образование:Кемеровский государственный университет

Специальность:«педагогика и психология»

Квалификация: «педагог-психолог»

Стаж работы:

  • общий 3 года 1 месяц
  • по специальности (педагогический) 3 года
Воденицкая Жанна Викторовна
педагог-психолог, педагог дополнительного образования, реализует программу "Психология общения", уполномоченный по охране труда от ПК

Образование: Томский государственный педагогический университет

Специальность: «педагогика и психология»

Квалификация: «педагог-психолог»

Стаж работы:

  • педагогический 18 лет
Десяткина Елена Николаевна
педагог дополнительного образования, реализует программы «Активный английский», «Занимательный английский», "Знатоки Англии"

Образование: Красноярский государственный педагогический институт

Специальность: «Французский и английский языки»

Квалификация: «Учитель французского и английского языков», первая квалификационная категория

Повышение квалификации и обучение:

  • 09.09.2016-23.09.2016 ГБОУДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по  теме «Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников, реализующих программы дополнительного образования детей» 72 часа

Стаж работы:

  • общий 19 лет 7 месяцев
  • по специальности (педагогический) 7 лет 9 месяцев

Почетные звания и заслуги:

  • грамота и памятная медаль Министерства спорта РФ «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»
  • благодарственная грамота Президента «Оргкомитета «Сочи-2014» и заместителя Председателя Правительства «За вклад в организацию и проведение XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи»
  • диплом лауреата финала городского конкурса педагогов дополнительного образования"Сердце отдаю детям" в 2016 году
Донченко Надежда Александровна
педагог дополнительного образования, ответственная за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок, руководитель образцового детского художественного коллектива «Ренессанс»,реализует программы «Акварелька», "ИЗО", "Дизайн" в студии «Ренессанс»,  «Удивительное рядом»

Образование: Ивантеевский промышленно-экономический техникум

Специальность: «Моделирование и конструирование изделий народного потребления»

Квалификация: «Модельер-конструктор». высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации и обучение:

  • 09.09.2016-23.09.2016 ГБОУДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по  теме «Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников, реализующих программы дополнительного образования детей» 72 часа

Стаж работы:

  • общий 18 лет 9 месяцев
  • по специальности (педагогический) 18 лет 9 месяцев

Почетные звания и заслуги:

  • нагрудный знак «Почетный работник общего образования»
  • призер Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» 2012 год
Каримова Ирина Ильдаровна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования, реализует программы "Клуб "ВИП", "Лидер"

Образование: Челябинская государственная академия

Специальность: «Социально-культурная деятельность»

Квалификация: «Менеджер социально-культурной деятельности», первая квалификационная категория.

Повышение квалификации и обучение:

  • 09.10.2017-28.10.2017 "Профессиональная деятельность педагога (обучение) по учебному предмету "Музыка" (1-8 классы) в условиях реализации федеральных государственных стандартов общего образования 72 часа

Стаж работы:

  • общий 11 лет
  • по специальности (педагогический) 7
Касымова Юлия Анатольевна
педагог дополнительного образования. Реализует программы «Ренессанс», «Колорит», руководитель образцового детского художественного коллектива «Ренессанс»

Образование: Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова

Специальность: «изобразительное искусство и черчение»

Квалификация: «учитель изобразительного искусства и черчения», высшая квалификационная категория

Стаж работы:

  • общий 15 лет 2 месяца
  • по специальности (педагогический) 14 лет 9 месяцев

Почетные звания и заслуги:

  • почетная грамота Министерства образования и науки РФ
  • Бронзовый сертификат соответствия по системе добровольной сертификации на образовательные услуги для детей
  • победитель городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
  • победитель муниципального этапа в направлении «Дошкольное, дополнительное образование», победитель финала (III место) во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
  • победитель краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2015 году
Копылова Татьяна Юрьевна
педагог дополнительного образования, реализует программы "Стиль", "Стильные штучки", "Прикладное творчество"

Образование: Кировский технологический колледж

Специальность: «моделирование и конструирование швейных изделий»

Квалификация: «конструктор-модельер»

Образование: Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

Специальность: «домоведение»

Квалификация: «менеджер»

Стаж работы:

  • общий 2 года 7 месяцев
  • по специальности (педагогический) 1 год
Корнилова Ирина Васильевна
педагог дополнительного образования, реализует программы "Мозаика", "Занимательная электроника", «Художественное выжигание по дереву»

Образование: Краснодарский государственный гуманитарно-технологический колледж

Специальность: «Технология»

Квалификация: «Учитель технологии»

Повышение квалификации и обучение:

  • 26.08.16-23.09.16 ЧОУ ВПО «СИМБ и П» по программе «Организация внеурочной деятельности по ИЗО в условиях реализации ФГОС» 16 часов;
  • 09.09.2016-23.09.2016 ГБОУДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по  теме «Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников, реализующих программы дополнительного образования детей» 72 часа;

Стаж работы:

  • общий 25 лет 7 месяцев
  • по специальности (педагогический) 13 лет 10 месяцев

Максимова Олеся Владимировна

педагог дополнительного образования, реализует программу "Тележурналист", «Информационная журналистика», «Занимательная журналистика», «Основы кинотворчества и операторского мастерства», «Мастерство ведущего», «Удивительное рядом»; председатель регионального отделения Общероссийской детской общественной организации "Лига юных журналистов", руководитель объединения юнкоров Центра «Параллель 18»

Образование: Уральская академия государственной службы Челябинский институт (филиал)

Специальность: «государственное и муниципальное управление»

Квалификация: «менеджер»

Повышение квалификации и обучение:

  • 09.01.17-15.01.17 - 72 часа в некоммерческой организации Благотворительный фонд наследия Д.И.Менделеева на базе Российского химико-технологического университета имени Д.И.Менделеева по теме «Современные методы и подходы в деятельности педагога дополнительного образования»;

Стаж работы:

  • общий 15 лет 7 месяцев
  • по специальности (педагогический) 2 года 8 месяцев

Почетные звания и заслуги:

  • 3 место в финале XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в 2016 году
  • Благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в 2017 году за личный вклад в развитие талантливой молодежи Кубани
Морозова Ирина Вениаминовна
педагог дополнительного образования, реализует программы «Прикладное творчество», «Мозаика», "Искусство тестопластики", "Удивительное соленое тесто", "Удивительное рядом", заместитель начальника штаба ГО и ЧС, уполномоченный по делам  гражданской  обороны и действий в чрезвычайных ситуациях

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский университет дружбы народов», Сочинское училище искусств

Специальность: «История», «Социально-культурная деятельность и народно-художественное творчество»

Квалификация: «Степень бакалавра истории» по направлению «История» - Первая квалификационная категория, «Организатор социально-культурной деятельности и внешкольной работы»

Повышение квалификации и обучение:

  • 26.08.16-23.09.16 ЧОУ ВПО «СИМБ и П» по программе «Организация внеурочной деятельности по ИЗО в условиях реализации ФГОС» 16 часов;

Стаж работы:

  • общий 20 лет 6 месяцев
  • по специальности (педагогический) 20 лет 6 месяцев
Николаиди Элли Николаевна
педагог дополнительного образования, реализует программы "Юный шахматист", "Юный гроссмейстер"

Образование: Казахский политехнический институт

Специальность: «Автоматика и телемеханика»

Квалификация: «Инженер-электрик», Высшая квалификационная категория

Стаж работы:

  • общий 43 года 10 месяцев
  • по специальности (педагогический) 16 лет 9 месяцев

Почетные звания и заслуги:

  • почетная грамота Министерства образования и науки РФ
  • почетная грамота Главы города Сочи за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство
  • медаль "Ветеран труда" 1987
  • Систематически организует и проводит культурно-массовые мероприятия для детей района и города
  • Грамота Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края тренеру, подготовившему игрока, занявшего 3 место в Первенстве Краснодарского края по шахматам

Пастушенко Любовь Викторовна

педагог дополнительного образования, реализует программы "Танцуй в стиле "Хип-хоп","Хореография", "Основы хореографии", "Хореографическая выразительность актера"

Образование: Кемеровский государственный университет культуры и искусств

Специальность: «искусство (музыкальное искусство)»

Квалификация: «артист оркестра (ансамбля), преподаватель (бакалавр)»

Стаж работы:

  • общий 10 лет 10 месяцев
  • по специальности (педагогический) 10 лет 10 месяцев

Пиенко Людмила Михайловна
педагог дополнительного образования, тьютор проектной мастерской "Грани открытий", реализует программы «Игровое сольфеджио», «Джазовое сольфеджио», «Теория музыки», «Удивительное рядом»

Образование: Адыгейский государственный педагогический институт

Специальность: «Музыка»

Квалификация: «учитель музыки», высшая квалификационная категория

Стаж работы:

  • общий 34 года
  • по специальности (педагогический) 32 года

Почетные звания и заслуги:

  • нагрудный знак "почетный работник общего образования"
Пташник Елена Викторовна
педагог дополнительного образования, реализует программу «Эстрадный танец"

Образование: Сочинский государственный университет туризма и курортного дела, Краснодарское краевое культурно-просветительское училище

Специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования», «Культурно-просветительская работа»

Квалификация: «Организатор-методист дошкольного образования» - Высшая квалификационная категория, «Клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива»

Стаж работы:

  • общий 25 лет 8 месяцев
  • по специальности (педагогический) – 16 лет 9 месяцев

Почетные звания и заслуги:

  • обладатель гранта Благотворительного фонда культурных инициатив Олега Митяева, реализует программу авторского проекта «Маленькое сердце – большая душа» в рамках бессрочной благотворительной акции «Дети – благоТВОРИТЕЛИ»
  • Диплом победителя II степени городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2016 году
  • Благодарственное письмо Краснодарской региональной социально спортивной общественной организации инвалидов "Стоик, оргкомитета VII Международного Фестиваля культуры и спорта "Пара- АРТ"- за организацию творческой встречи с группой "Танцующие в тишине" народного интегрированного ансамбля "Параллели" г. Липецк
Сенько Алла Николаевна
педагог дополнительного образования, реализует программы «Классическое фортепьяно» в студии «Импровиз», «Вокал»

Образование: Криворожское государственное музыкальное училище

Специальность: «Хоровое дирижирование»

Квалификация: «Дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в ДМШ» - Первая квалификационная категория вокальный ансамбль «Радуга» - победители краевого этапа фестиваля творческих коллективов «Коллектив года-2015»

Стаж работы:

  • общий 42 года
  • по специальности ( педагогический) 42 года

Почетные звания и заслуги:

  • благодарность Министерства культуры Краснодарского края за участие в организации и проведении мероприятия «IX Всемирные Хоровые Игры» в 2016 году
Серебренникова Елена Васильевна
педагог дополнительного образования, реализует программу "Хореография", "Симфония танца"

Образование: Кемеровский государственный университет культуры и искусств

Специальность: «Народное художественное творчество»

Квалификация: «Художественный руководитель хореографического коллектива. Преподаватель», высшая квалификационная категория

Стаж работы:

  • общий 29 лет 5 месяцев
  • по специальности (педагогический) 28 лет 6 месяцев
Сигидина Любовь Дмитриевна
педагог дополнительного образования, реализует программу «Классическое фортепиано»

Студентка 4 курса Сочинского колледжа искусств

Специальность:«музыкальное искусство эстрады»

Без стажа работы

Ткачева Наталья Анатольевна
педагог дополнительного образования, руководитель структурного подразделения по совместительству, реализует программы «Театр», "Художественное слово", «Удивительное рядом»

Образование: Липецкий государственный педагогический университет

Специальность: «русский язык и литература»

Квалификация: «учитель русского языка и литературы»,

Стаж работы:

  • общий 14 лет 9 месяцев
  • по специальности (педагогический) 12 лет 3 месяца

 

Тихомирова Елена Олеговна
педагог дополнительного образования, реализует программу "Бальный танец"

Образование: Кировский областной колледж культуры

Специальность: «социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»

Квалификация: «педагог-организатор хореографического коллектива»,

Стаж работы:

  • общий 11 лет
  • по специальности (педагогический) 7 лет

 

Туцкая Арина Сергеевна
педагог дополнительного образования, реализует программы «Основы компьютерного дизайна», «Прикладной дизайн», «Азбука информатики», «Батик», «Колорит», «Удивительное рядом», "Палитра оттенков"

Образование: Сочинский институт российского университета дружбы народов

Специальность: «Дизайн»

Квалификация: «Дизайнер»

Повышение квалификации и обучение:

  • 09.09.2016-23.09.2016  ГБОУДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по  теме «Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников, реализующих программы дополнительного образования детей» 72 часа;

Стаж работы:

  • общий 3 года 8 месяцев
  • по специальности (педагогический)  3 года 8 месяцев
Хачатрян Татевик Рубеновна
педагог дополнительного образования, реализует программы "Активный английский", "занимательный английский", "Палитра оттенков", "Мир фантазии", «Колорит», «Удивительное рядом»

Образование: Сочинский институт Российского университета дружбы народов г. Сочи

Специальность: «декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

Квалификация: «художник-мастер»

Стаж работы:

  • общий 4 года 8 месяцев
  • по специальности (педагогический) 2 года 9 месяцев
Яркина Ольга Викторовна
педагог дополнительного образования, руководитель образцового художественного коллектива «Декоративная роспись». Реализует программы  «Декоративная роспись», "Славянская палитра", "Удивительное рядом"

Образование: Башкирский государственный университет им. 40-летия октября, Уфимское педагогическое училище № 2

Специальность: «Русский язык и литература», «Преподавание черчения и рисования», «Учитель черчения и рисования общеобразовательной школы» - Высшая квалификационная категория

Квалификация: Филолог, преподаватель русского языка и литературы»

Стаж работы:

  • общий 36 лет 9 месяцев
  • по специальности (педагогический) 36 лет 9 месяцев

Почетные звания и заслуги:

  • Заслуженный учитель Кубани
  • медаль «За службу образованию»
  • значок «Отличник народного просвещения»
  • победитель краевого конкурса ПДО «Сердце отдаю детям» 2003
  • победитель городского конкурса «Женщина года» в номинации «Женщина и семья» 2004
  • победитель всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» 2013
  • Золотой сертификат соответствия «Образовательные услуги для детей в учреждениях дополнительного образования детей» по Системе добровольной сертификации информационных технологий в 2015 году
Теплякова Мария Васильевна
педагог-организатор, ответственная за пожарную безопасность

Образование: Сочинский государственный университет

Специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования»

Квалификация:«организатор-методист дошкольного образования»

Повышение квалификации и обучение:

  • 11.05.2016 Учебный центр «Атон-ЮГ» обучение и проверка знаний по программе «Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов, ответственных за пожарную безопасность объектов

Стаж работы:

  • общий 10 лет
  • по специальности (педагогический) 10 лет
Трутько Лариса Анатольевна
педагог-организатор, председатель комиссии по специальной оценке условий труда, по охране труда

Образование: Кемеровский государственный институт культуры

Специальность: «Библиотековедение и библиография»

Квалификация: «библиотекарь-библиограф», высшая квалификационная категория

Повышение квалификации и обучение:

  • 17.05.2016 Учебный центр «Атон-ЮГ» обучение и проверка знаний по программе «Подготовка руководителей и специалистов по курсу «Охрана труда работников организаций» 40 часов»

Стаж работы:

  • общий 33 года 6 месяцев
  • по специальности (педагогический) 13 лет 10 месяцев

Почетные звания и заслуги:

  • Благодарственное письмо Краснодарской региональной социально спортивной общественной организации инвалидов «Стоик, оргкомитета VII Международного Фестиваля культуры и спорта "Пара- АРТ"- за организацию творческой встречи с группой "Танцующие в тишине" народного интегрированного ансамбля "Параллели" г. Липецк
УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ
Галактионова Татьяна Евгеньевна
заведующая костюмерной

Образование: Сочинский политехникум

Специальность: «гостиничное хозяйство»

Квалификация: «техник-организатор»

Стаж работы:

  • общий 33 года
  • по специальности  (в данной должности) 2 года 4 месяца
Гришина Елена Борисовна
секретарь-машинистка
Образование: Кубанский государственный университет
Специальность: «Русский язык и литература»
Квалификация: «Преподаватель русского языка и литературы»
Стаж работы: общий 30 лет
Гришина Елена Б
Гутьяр Ирина Александровна
швея

Образование: Учебно-производственный комбинат г. Нальчика

Квалификация: «портной верхней одежды платьево-блузочного ассортимента пятого разряда», «закройщикплатьево-блузочного ассортимента пятого разряда»

Образование: Кабардино-Балкарский лицей «Строитель»

Специальность: «почтовая связь»

Квалификация: «специалист почтовой связи»

Стаж работы:

  • общий 11 лет 6 месяцев
Томасян Эльвира Сергеевна
экономист, ответственный руководитель по экологической безопасности и контролю

Образование: Сочинский государственный университет

Специальность: «Финансы и кредит»

Квалификация: «экономист»

Повышение квалификации и обучение:

  • 21.09.16-03.10.16 краткосрочное обучение Учебный центр «Атон-ЮГ» 72 часа по программе «Обеспечение экологической безопасности руководителям и специалистам общехозяйственных систем управления»;
  • 13.02.17 - 28.02.17 обучение в НОУ ДПО «Институт закупок»  по теме «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

Стаж работы:

  • общий 1 год 4 месяца
  • по специальности  1 год 4 месяца
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ
Банникова Тамара Викторовна
уборщик служебных помещений

Образование: Комсомольский-на-Амуре политехнический техникум

Специальность: «обработка металлов резанием»

Стаж работы:

  • общий 35 лет
  • по специальности (в данной должности) 1 год
Кострыкина Елена Александровна
гардеробщик, дворник по совместительству

Образование: среднее

Стаж работы:

  • общий 17 лет 10 месяцев
Промзинцева Любовь Андреевна
уборщик служебных помещений

Образование: Краснодарский политехнический институт

Специальность: «технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства»

Квалификация: «инженер-технолог»

Стаж работы:

  • общий 42 года 8 месяцев
Пшеничный Степан Арсенович
водитель

Образование: среднее полное

Повышение квалификации и обучение:

  • 14.03.16-21.03.16 ФАУ «Адлерский ЦППК» курсы повышения квалификации  «Техминимум по ПДД и БД»;
  • 10.03.17 по 16.03.17 ЧОУ ДПО «УЦСАТ» курс обучения по программе «Ежегодные занятия с водителями автотранспортных предприятий»;

Стаж работы:

  • общий 42 года
  • по специальности (водительский) 16 лет

 

Потапенко Василий Николаевич
водитель

Образование: среднее полное

Стаж работы:

  • общий 45 лет
  • по специальности (водительский) 40 лет

Заслуги:

  • ветеран труда
  • награжден нагрудными знаками "Почетный работник транспорта России", "Почетный автотранспортник", За активную работу в профсоюзах Кубани"
Симонян Кехецик Карапетовна
гардеробщик

Образование: Среднее полное

Стаж работы:

  • общий 37 лет 6 месяцев
  • по специальности (в данной должности) 7 лет 2 месяца
 

НАШИ КОЛЛЕГИ

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации