Созвездие юных талантов
20.06.2017 15:47

20 июня 2017 года в Зимнем театре города Сочи прошло торжественное и очень красивое событие - XXII  церемония торжественного чествование одаренных детей «Созвездие юных талантов Сочи-2017». Со сцены Зимнего театра в адрес участников церемонии звучали приветственные слова и поздравления от Главы города Анатолия  Николаевича Пахомова, председателя Городского Собрания Сочи Виктора Петровича Филонова, заместителя Главы города по социальным вопросам Ирины Васильевны Романец, депутата ГСС и директора МОАУ гимназии №8 Игоря Владиславовича Никитина, генерал-майора авиации Прыгунова Александра Викторовича и начальника по образованию и науке администрации города Сочи Владимира Владимировича Давыдова.

Самые яркие и перспективные учащиеся нашего Центра стали участниками этого праздника: Суханенко Валентин (педагог Баклагина Л.Е.), Балаян Эдуард, Каландия Эка (педагог Николаиди Э.Н.), Максимов Александр (педагог Максимова О.В.). В этом году они были удостоены высших наград на конкурсах различного уровня.

Мы искренне гордимся нашими юными гениями и желаем им дальнейших творческих побед!!!