5 день лагеря
21.06.2017 15:22

В 5 день лагеря – «Фестиваль детских подвижных игр» «СМЕХоЛЭНД» веселым пропуском в лагерь стало  плечо друга, ведь оно надежно и всегда рядом. Отрядам измерили плечи и оказалось, что самое большое плечо у   2 отряда – «Пиратов Карибского моря», которые путешествуют по континенту Африка (воспитатель Ирина Вениаминовна Морозова), и оно составило……482 дружных сантиметра.

Затем ребята активно и энергично сделали зарядку под руководством 4 отряда - «Звезды Болливуда» (Индия) (воспитатель Пастушенко Л.В.) и, плотно позавтракав, отправились каждый по своим «фестивальным» делам: рисовать, соревноваться с воспитанниками  летних лагерей под флагами «Оранжевого лета» в Адлерском парке культуры и отдыха «Ривьера», смотреть мультфильм «Тачки», в Адлерскую районную библиотеку на мероприятие, посвященное 90-летию со дня рождения советского мультипликатора В.М. Котеночкина. А во второй половине дня все собрались на хобби-класс - репетицию фестивальной песни. В общем, день прошел позитивно, весело, активно, познавательно, музыкально, творчески.