"Подарю улыбку миру!" отчетный концерт обучающихся ЦДО "Ступени"
03.06.2017 11:48

Отчетный концерт ЦДО "Ступени" - это всегда яркий, искрометный, вдохновенный праздник детства, когда юные исполнители становятся настоящими большими артистами! Сцена Парка культуры и отдыха Адлерского района, высокое голубое небо, яркое солнце, цветущие магнолии и море цветов составили прекрасную декорацию этого действа: чтецы и вокалисты, танцоры и актеры-воспитанники Центра- дарили зрителям свои творчество и талант! А администрация Парка сделала этот праздник незабываемым: все юные артисты - прокатились на любимых каруселях!