"Берег побед" театра-студии "Игра"
15.05.2017 16:54

X Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Берег побед», проводимый в рамках проекта «Я могу!», состоялся в киноконцертном зале «Дагомыс» с 12 по 14 мая. Миссия проекта – помочь творчески одаренным детям и подросткам поверить в себя и с гордость сказать «Я могу добиться высот в любимом творческом деле!». «Образцовый» художественный коллектив театр-студия «Игра» с гордостью может сказать «Я могу!» Жюри фестиваля высоко оценило работу коллектива. Коллектив стал лауреатом 1 степени, был отмечен дипломом за лучшую актерскую работу,  руководитель коллектива Баклагина Л.Е. была отмечена специальным призом за лучшую режиссерскую работу. Большой наградой стало получение сертификата номинанта на Международную премию  в области детского и молодежного творчества “Artis-2017”.