Всероссийская неделя охраны труда
11.04.2017 18:21

11 апреля делегация Центра посетила важное и интересное мероприятие, проходящее в Главном Медиацентре в Олимпийском парке в рамках Всероссийской недели охраны труда в Сочи.

Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда проходит ежегодно с 2010 года и является главным деловым событием в области защиты человека и обеспечения безопасности на предприятиях.

Цель проведения выставки – продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда среди сотрудников компаний на международном, федеральном и региональном уровнях, повышение культуры труда, а также травматизма формирования здорового образа жизни работников.

Особенный интерес у работников вызвала тематическая экспозиция «Средства индивидуальной защиты», «Реабилитация и охрана здоровья», «Оказание первой помощи и медицинское обслуживание на производстве», «Инновационные достижения в области пожарной безопасности», «Инструкции, обучение действиям в условиях ЧС».