Наши успехи в краевых конкурсах
06.04.2017 16:45

Еще совсем недавно творческие коллективы Центра продемонстрировали своё мастерство в зональном этапе краевых конкурсов на сцене Зимнего театра г. Сочи.

В конкурсе «Коллектив года» свои лучшие номера представил «Образцовый художественный коллектив» вокального ансамбля «Фиеста» руководитель Марина Вадимовна Белова.

Участником краевого смотра-конкурса «Молодые дарования Кубани» стали: в номинации «Эстрадное пение» Александр Алборов - солист «Образцового художественного коллектива» вокального ансамбля «Фиеста»,  руководитель Марина Вадимовна Белова, концертмейстер – Тамилла Энверовна Бекташева, хореограф Любовь Викторовна Пастушенко; в номинации «Художественное чтение» приняли участие: Валентин Сухоненко, Алина Сеферян, Анна Коваленко – воспитанники объединения «Художественное слово» - руководитель Любовь Евгеньевна Баклагина  и Екатерина Карамышева - начинающая артистка музыкального театра «Камертон», руководитель Наталья Анатольевна Ткачева.

В конкурсе «Звонкие голоса» Центр представили: Кристина Есаулова – солистка вокального ансамбля «Алые паруса», руководитель Елена Владимировна Хошбекян, а так же Дмитрий Терзян, Давид Куталадзе,  Элеонора Акопян - трио вокального ансамбля «Радуга», руководитель Алла Николаевна Сенько.

По результатам смотра зонального этапа определены лучшие участники: «Образцовый художественный коллектив» вокальный ансамбль «Фиеста» и его солист Александр Алборов, Валентин Сухоненко, Алина Сеферян», Екатерина Карамышева, которые представят наш Центр на краевом конкурсе в г. Краснодаре.

От всей души желаем им ПОБЕДЫ!!!