Мы выбираем театр
31.03.2017 09:39

"Образцовый художественный коллектив" театр-студия «ИГРА» открыл неделю, посвященную Международному дню театра, премьерой спектакля «Танцы плюс» Олжаса Жанайдарова. В постановке тонко затронута тема вечного… Пьеса про танцы, любовь, одиночество и тишину. В спектакле, обращенном к подросткам, заняты актеры 14-16 лет. Работа получила высокую оценку жюри IX Международного фестиваля-конкурса «Черноморский Олимп» и XXVIII Международного фестиваля молодых исполнителей «Хрустальная магнолия». На этих конкурсах успешно выступили и чтецы в номинации «Художественное слово», став лауреатами I и II степени. Спектакль будет показан и воспитанникам Центра, а закроется театральная неделя постановкой «Если ты остался дома…» по произведениям Григория Остера.