Фотокросс в Олимпийском парке
27.03.2017 17:09

Юнкоры из объединения "Параллель 18" в рамках подготовки к фестивалю "Пестрая сорока" совершили фотокросс в Олимпийском парке. Условием организаторов конкурса было наличие в кадре - талисмана. Нашим талисманом мы выбрали футбольный мяч. Летом этого года ожидается Кубок конфедераций, который рассматривается как "генеральная репетиция" чемпионата мира 2018 года. Маршрут наш берет начало у входа в Олимпийский парк. Здесь, возле трассы "Формулы 1" мы и встретили наш объект №1 " Сочи - это Формула 1" Автор фотографии Александр Боюшенко. Держателем талисмана работал Степан Ржанов. Следующим нашим объектом съемки стал фанбокс.  Он  - №2
"Сочи - это экстрим!" в поддержку этого названия на заднем фоне виднеются фиолетовые башни аттракциона под названием "Квантовый скачок". Автор фотографии Данил Магрычев, держатель талисмана Алена Васильева. С высоты моста открывается великолепный вид на "Сочи парк" и гостиницу "Богатырь". Объект №3.  Говорят, там много ресторанов с черноморской кухней, но  мы  - люди запасливые. "Сочи - это вкусно!" В кадре -  Степан Ржанов, держатель талисмана   - Данил Магрычев. Фото Александра Боюшенко. Площадка пред главным футбольным стадионом "Фишт". Объект №4. Самое время вспомнить о футболе. "Сочи - это футбол!" В роли футболиста Геннадий Каменев. Автор фотографии, притаившийся в траве -   Степан Ржанов. "Сочи - это Победа!". Комплекс олимпийского парка со стендом медалей Олимпиады 2014. Объект №5. Мы надеемся, на магическую силу этой фотографии. Пусть футбольный мяч - талисман "Россия" примет всю силу олимпийских побед и... С расфокусом мучилась - Алена Васильева. Держал талисман - Степан Ржанов. Впрочем, нам пора идти дальше. По пути к морю, мы вдруг вспомнили, что "Сочи - это весело!" Объект №6. Прыгать всех заставил Геннадий Каменев. В кадре все участники забега. Ну, почти все. И "Сочи - это море!" объект №7. Пытаясь выбрать нужный ракурс в море чуть не утонула автор фотографии -  Олеся Григорьева. В кадре Маша Кузьмина и Александр Боюшенко.