Дни открытых дверей в "Мини-школе"
20.03.2017 11:53

С 13 марта по 18 марта наш Центр принимал в своих стенах родителей воспитанников групп адаптации детей к условиям школьной жизни.

В «Дни открытых дверей» родители смогли увидеть, как реализуются главные цели комплексной программы "Мини-школа", направленной на разностороннее развитие ребенка посредством различных видов деятельности.

Дети вместе с педагогами отправились в увлекательный мир знаний, в котором посетили «Мир музыкальной фантазии», «Я и мир вокруг», «Мир в моем воображении», «Мир в моем творчестве», «Мир знакомых незнакомцев», «Заниматику», «Игралочку», «От А до Я играю я».

Наши воспитанники, их мамы и папы окунулись в мир творчества, красок и музыкальной фантазии, дети продемонстрировали логическое мышление, зрительное и слуховое внимание, умение ориентироваться в пространстве, также знание цифр и букв и стихотворений и песен  на английском языке.

Каждый родитель смог оценить готовность своего ребенка к школьному обучению.