Открытые занятия в студии "Кроха"
17.02.2017 13:54

Сегодня прошел  заключительный день открытых занятий в студии «Кроха». Присутствующие родители смогли увидеть и убедиться, чему же научились их дети за прошедшие шесть месяцев. На занятии «Музыки волшебная страна» ребята  показали свои  творческие способности во всех видах музыкально-художественной деятельности. Также родители вместе со своими детьми смогли поучаствовать в непринужденном обучении иностранному языку в «Чудесной английской стране», а в «Тридесятом царстве»   смогли потренировать свое   воображение, память и мышление.

Хотим выразить огромную признательность всем родителям, которые стремятся развить индивидуальные способности своего ребенка,   доверяя воспитание своих детей педагогам нашего центра.