литературный марафон «Следствие ведут библиотекари»
12.11.2016 08:23

10 ноября в Адлерской районной библиотеке ребята из ансамбля эстрадного танца  «Ранверс» (руководитель Елена Викторовна Пташник) окунулись в удивительную атмосферу литературного марафона «Следствие ведут библиотекари» - мероприятия, посвященного 195-летию со дня рождения великого русского писателя, мыслителя, философа и публициста Ф.М.Достоевского. Ребята не только окунулись в эпоху России 2 половины XIXвека, узнали много нового о жизни и творчестве Ф.М.Достоевского, но и порадовали своим мастерством всех присутствующих.