" Город счастья 2016"
08.11.2016 13:58

С 2 по 7  ноября 2016 года в Сочи  проводился  Открытый всеросстйский фестиваль - конкурс детского и юношеского  творчества " Город  счастья 2016".  География  участников обширна. В Сочи приехали коллективы из  городов Московской области, Татарстана, Красноярского края и  Краснодарского края. Эстрадные вокальные ансамбли  "Центра дополнительного образования "Ступени" г.Сочи  " Фиеста" (рук. Белова М.В.),  "Радуга" (рук. Сенько А.Н.)  стали участниками  музыкального состязания. Песня "Если мы возьмёмся за руки" (музыка и слова Анны Петряшевой) в исполнении ансамбля " Фиеста" символизировала желание детей быть  добрыми и дружить друг с другом. " Жизнь прекрасна, когда со мной мои друзья" -  пели  дети вокального ансамбля "Радуга". Их выступления по достоинству оценили члены  авторитетного жюри. Вокальный ансамбль "Фиеста" стал Лауреатом II  степени, а  ансамбль "Радуга" - III  степени.  Награждение  победителей  и гала - концерт  проходил  в "Арена Сочи"  тематического парка " Сочи Парк". Праздник музыки, песни и  танца получился  красивым, ярким и запоминающимся.