посещение Лазаревского реабилитационного центра в с. Головинка
10.10.2016 13:22

7 октября  коллектив «Ранверс» посетил с танцевально-игровой программой  «Осень в танце закружила» ребят из Лазаревского реабилитационного центра в с. Головинка.

Приветственными словами встретила всех присутствующих в зале  детей, их родителей и педагогов  красавица Осень: она рассказала о своем настроении, поиграла в танцевальные игры «Превращение»,  пригласила разыграть мини-спектакль «Репка». Спектакль получился увлекательным и веселым, понравилось зрителям и участникам.

Внезапно у Осени испортилось настроение: погода стала дождливой, подул холодный ветер, появились первые заморозки, а всех детей Осень превратила в осенние деревья. Ребята изобразили, как осенним листочкам нелегко приходится,  и от этих природных явлений они окрашиваются в разные краски, а затем осыпаются.

Осень посыпала девчонок и мальчишек разноцветной листвой, из которой  в конце праздника была сделана совместная картина «Осенние краски».  Сделанное сообща «Дерево дружбы», украшенное осенним листопадом, стало символом дружбы ребят из реабилитационного Центра и Центра «Ступени».

После увлекательного дружеского общения ребята Лазаревского реабилитационного центра получили памятные сюрпризы и сделали общее фото.

Каждая встреча ребят из нашего Центра с маленькими друзьями и Лазаревского района проходит в теплой, очень доброжелательной атмосфере. Неизменно объединяет ребят творчество, веселая музыка, смех, танцы и, конечно, дружба, завязавшаяся благодаря  авторскому проекту Елены Викторовны Пташник «Маленькое сердце – большая душа» Благотворительного фонда культурных инициатив Олега Митяева (в рамках Международной Ассоциации «ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ – ДЕТЯМ» бессрочной благотворительной акции «Дети – благоТВОРИТЕЛИ»).

Педагоги, дети и их родители всегда рады общению и  неизменно приглашают наш коллектив «Ранверс» с новыми концертными и игровыми программами.