8-800-100-38-94

Музыкальный театр «Камертон»

Педагоги: Симакова Наталья Анатольевна, Пиенко Людмила Михайловна

Возраст обучающихся: 8-11 лет

Отличительной особенностью общеобразовательной программы является синтез драматического и вокального искусства.

Программа состоит из курсов: «Театр» и «Музыка».

На занятиях курса «Театр» дети осваивают упражнения и тренинги, способствующие развитию памяти, внимания, воображения, речевой грамматике, дикции и орфоэпии.

Курс «Музыка» направлен на формирование основных музыкально-ритмических и слуховых и вокальных навыков.

Упражнения начального этапа обучения проводятся в игровой форме, способствуют выявлению и развитию творческого потенциала детей.

Постановочная деятельность в музыкальном театре «Камертон» предусматривает постановку мюзиклов, музыкально-драматических миниатюр и композиций.