"Кубок содружества-2016" наши победы
23.06.2016 16:01

22 июня «образцовый художественный коллектив»  вокальный ансамбль «Фиеста», руководитель Белова Марина Вадимовна, концертмейстер Бекташева Тамила Энверовна, принял участие  в Международном  фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Кубок содружества-2016», который проходил в Олимпийском парке города Сочи. Ансамбль «Фиеста»  стал лауреатом 1 степени, а дуэт (Эльвира Маргарян, Луиза Куталадзе) лауреатом  2 степени.

Ребята и педагоги получили не только дипломы и кубки, но и множество незабываемых впечатлений. Особенно им понравился подарок организаторов фестиваля: катание  на аттракционах Сочи-парка.

Поздравляем наших победителей. Так держать!