Сказочная мастерская

Грустных и смешных

И прожить на свете

Нам нельзя без них.

20 мая ребята из 2 «Б» класса школы № 25, которые в течение года посещали занятия в объединениях «Прикладное творчество» под руководством педагога Корниловой И.В. и «В гостях у сказки» под руководством педагога Трутько Л.А., пригласили в Центр своих родителей, бабушек, братьев и сестер в «Сказочную мастерскую» на итоговое занятие. В актовом зале Центра была организована выставка детских работ. Под музыку, которая сопровождает все сказки, ребята посвящали своих родных в сказочные герои атрибутами заранее ими приготовленными. Родители приняли активное участие в викторине, посмотрели сказку подготовленную детьми по произведениям детского итальянского писателя Джанни Родари, а затем ребята вручили им медали, изготовленные своими руками. В завершении сказочного праздника прозвучало музыкальное поздравление от одноклассника ребят Миши Трегубенко.