Присоединяйтесь
прямо сейчас
Первенство города Сочи по шахматам 4 этап
23.05.2016 10:29

В период с 14.05.16, 15.06.16, и 21.05.16, 22.05.16 г. в МБУ ДО ДЮСШ по шахматам г. Сочи проходил 4 этап Первенства города по шахматам, посвященный Дню Победы, в котором приняли участие дети из всех районов г. Сочи.

В данном турнире приняли участие 19 учащихся объединения «Юный гроссмейстер» ЦДО «Ступени». Турнир проходил по разным возрастным категориям. Некоторые учащиеся впервые участвовали в таких крупных соревнованиях.

Первые места заняли Каландия Эка и Балаян Эдуард, вторые места заняли Аведян Анжелика и Лященко Владимир, третьи места заняли Жугина Наталья и Смеречинская Арина.

Напряженная борьба за первое место проходила между сочинской воспитанницей Соловьевой Марией и нашей Аведян Анжеликой. Исход борьбы решился в «Армагеддоне», который проиграла Анжелика. Поэтому при равном количестве набранных очков в основном турнире Анжелика оказалась на втором месте.