Участие в акции "Полет добра и детства"
31.05.2016 16:33

31 мая в холле районного Дома культуры «Адлер» состоялась  выставка художественных работ, где свои достижения представили юные художники и мастера прикладного творчества ЦДО «Ступени». Выставка была приурочена к благотворительной акции «Полет добра и детства», который проводится ежегодно  под эгидой   местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» и при поддержке благотворительной организации «Лига женщин. Мост добра»  и при участии ее президента, первой леди города Сочи Е.Н. Пахомовой.

Многочисленных гостей поразило оригинальное оформление выставки, но и сами работы детей, выполненные в различных техниках рисунка и живописи. А мимо красочных подносов, матрешек и других поделок, мастерски расписанных в традициях хохломской росписи, никто не мог пройти равнодушно. Всем хотелось сфотографировать эти замечательные работы и показать их своим друзьям и родственникам. А это лучшая пропаганда художественного творчества  воспитанников Центра.