Все на "Аэробику"!
19.05.2016 14:15

Дорогие родители!

Если вы хотите, чтобы дети были здоровы и гармонично развивались,

предлагаем для ваших малышей краткосрочный курс «Аэробика».

Программа по оздоровительной аэробике основана на сочетании ритмичной, эмоциональной музыки и танцевального стиля, что делает занятия привлекательными для детей дошкольного возраста. Занятия построены в основном с использованием элементов танцевальной аэробики.  Музыкально - ритмические упражнения помогут детям научится владеть своим телом, координировать движения, освоить элементы танцев.

Стоимость обучения 1100 руб. в месяц за 16 академических часов. Занятия проводятся  2 раза в неделю по 2 часа.

Запись в объединение производится  по адресу:

ул. Садовая, дом 18  или по телефону 2403892.