"Мы такие разные!"
18.05.2016 09:45

Каждую весну в конце учебного года педагоги и воспитанники Центра устраивают отчетный концерт для родителей воспитанников, самих обучающихся и всех жителей города, кто действительно неравнодушен к творчеству в любом его проявлении. 17 мая в РДК «Адлер» состоялся отчет в форме концерта воспитанников творческих коллективов Центра "Мы такие разные!", программа которого состояла из 20 лучших номеров, в которых приняли участие 350 воспитанников.

Воспитанники Л.Е. Баклагиной - театр-студия «Игра», В.И. Башкатовой - ансамбль бального танца «Дебют», М.В. Беловой – ансамбль «Фиеста»,  Е.В. Пташник - хореографический ансамбль «Ранверс», и А.Н. Сенько - вокальный ансамбль «Радуга» представили на суд зрителей свои концертные номера, над которыми трудились прошедший учебный год.

Знаменательно то, что в этом году творческий отчет коллективов Центра совпал с «экзаменом на зрелость» 5 воспитанников театра-студии «Игра», которая на протяжении тридцати шести лет радует жителей района, города и региона своими постановками и стала неизменным победителем многих региональных и международных конкурсов.

В этот майский вечер на сцене развернулось яркое увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителей творческих коллективов и их воспитанников. Дети выглядели на сцене великолепно. Яркие, стильные и многообразные сценические костюмы добавили очарования мастерству юных артистов. Был очевиден рост тех, кто занимается не первый год, но и новички сделали уверенные первые шаги на профессиональной эстраде. Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много ярких, незабываемых впечатлений от встречи с талантом, юностью и красотой.

По традиции, часть зрительного зала заполнена самыми преданными зрителями – родителями, родственниками и друзьями юных артистов. Их несмолкаемые аплодисменты, букеты цветов и улыбки стали достойным вознаграждением юным артистам!