Участие в праздничном концерте, посвященном 71-годовщине Победы в ВОВ
11.05.2016 09:25

Главному празднику нашей страны этой весной - 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне было посвящено торжественное собрание общественности г. Сочи, состоявшееся 6 мая в Зимнем театре, активное участие в котором приняли воспитанники «образцового" художественного коллектива» ансамбль бального танца «Дебют», выразившие уважение и безмерную благодарность предкам, отвоевавшим для нашей страны и всего мира Великую Победу. Ребята прониклись важностью и значимостью этого мероприятия и были  горды тем, что их пригласили выступить на сцене Зимнего театра. И как сказали  старшие  мальчишки, подпевая солисту песню «День победы», у них на глазах выступили слезы.