Гала-концерт "Танцуй. Живи. Люби"
07.05.2016 09:18

29 апреля в РДК «Адлер» в рамках инклюзивного фестиваля творчества «Мы вместе» состоялся гала-концерт «Танцуй. Живи. Люби». В фойе организована выставка рисунков воспитанников отдела декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены самые разные темы: «Родной край», «Наш город», «Детство» и другие. Ярким дополнением выставки стал мастер-класс «Аквагрим», в котором воспитанники студии «Декоративная роспись» приняли участие в качестве мастеров, а вот ребята из объединения «Ренессанс» с удовольствием испытали на своих лицах и ладошках мастерство юных художников. А затем на сцене РДК показали свое мастерство все участники инклюзивного фестиваля.