Победы в фестивале-конкурсе "На творческом олимпе"
04.05.2016 17:33

2 мая состоялся XIV международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «НА ТВОРЧЕСКОМ ОЛИМПЕ» в рамках международного проекта «Салют талантов». Это был настоящий праздник творчества, на котором собрались яркие, неординарные и бесконечно талантливые личности, сплоченные одной общей страстью к театральному таинству. Конкуренция была огромной.

Эмоциональным, зрелищным стало выступление «образцового» художественного коллектива театр-студия «Игра». В копилку творческих успехов театра добавились новые награды:  коллектив отмечен дипломом лауреата 1 степени в номинации «Театральное творчество». Актер театра Сухоненко Валентин получил диплом лауреата 1 степени в номинации «Художественное слово» и награжден дипломом «Самый характерный герой»; Молокова Альбина удостоена дипломом 1 степени и отмечена как самая артистичная участница; Коваленко Анна получила также диплом лауреата 1 степени. По итогам фестиваля «образцовый» художественный коллектив театр-студия «Игра» становится участником VI суперфинала «Салют Талантов. Театр» фестивального сезона 2015-2016 г. в Санкт-Петербурге.