Зональный этап краевых смотров-конкурсов
26.04.2016 09:52

22 апреля в Сочинском училище искусств состоялся зональный этап краевых смотров-конкурсов: «Коллектив года – 2016» «Звонкие голоса Кубани»,  «Молодые дарования Кубани».
34 обучающихся приняли участие в конкурсах в различных номинациях: хореография, вокал, художественное чтение, игра на музыкальных инструментах, продемонстрировав жюри и зрителям хорошую подготовку.   И теперь ждут результатов краевого этапа конкурса творческих коллективов «Коллектив года – 2016» и «Звонкие голоса Кубани».

Результаты зонального этапа конкурса «Молодые дарования Кубани» уже известны: Суханенко Валентин, воспитанник театра-студия «Игра» стал победителем. И в настоящее время представляет наш Центр в крае.

Желаем успехов Валентину и его педагогу Баклагиной Любовь Евгеньевне!!!