Открытие инклюзивного фестиваля творчества "Мы вместе"
04.04.2016 09:25

30 марта не было никаких ограничений для творчества, музыки, песен и танцев на сцене Адлерского дома культуры, где состоялся красивый и добрый праздник «Инклюзивный фестиваль творчества «Мы вместе!», организатором которого при поддержке администрации г. Сочи выступила Краснодарская региональная социально-спортивная общественная организация инвалидов «Стоик».

Воспитанники ГКУ СО КК «Адлерский реабилитационный центр», несмотря на нарушения здоровья, смогли осуществить свою мечту, выступив на главной сцене района вместе с воспитанниками хореографического ансамбля «Ранверс» ЦДО «Ступени», вокальной студии «Smile» РДК «Адлер».

Выступающие перед зрителями доказали на фестивале, что дети с ограниченными физическими возможностями имеют неограниченный творческий потенциал: они пели песни, удивляя всех своими прекрасными голосами, зажигательно танцевали, искрились задором и милыми улыбками, а главное, доказывали себе и окружающим, что они, безусловно, талантливы.

Выступления детей были щедрым даром не только благодарным зрителям, которые встречали юных артистов овациями, но в первую очередь своим мужественным и стойким родителям, наделенным особым даром любви, надежды и веры.