24.03.2016 16:47

С 21 марта по 27 марта в Центре проходят «Дни открытых дверей» для родителей воспитанников групп адаптации детей к условиям школьной жизни.  Родители  студий «Кроха» и Мини-школ  смогут  увидеть, как реализуются главные  цели  комплексных программ "Мини-школа" и «Кроха», направленные на разностороннее развитие ребенка посредством различных видов деятельности.

Дети вместе с педагогами отправились в увлекательный мир знаний, где продемонстрировали логическое мышление, знания цифр, гибкость памяти, зрительное внимание, умение ориентироваться в пространстве, также знание букв, слуховое внимание, развитие  речи.  Побывали в стране творчества, где окунулись в мир красок и музыкальной  фантазии, продемонстрировали умение  двигаться под музыку в танцевальных этюдах, показали,  как много слов они знают на английском языке. Родители увидели,  какие талантливые их дети, какие счастливые лица у них,  когда они занимаются творчеством.