Муниципальный этап краевых конкурсов
07.03.2016 15:56

4 марта  в районном  Доме Культуры «Адлер» прошел муниципальный этап ежегодных  краевых  конкурсов:  «Коллектив года 2016», «Молодые дарования Кубани», юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани».

В конкурсах  приняли  участие:  «Образцовый художественный коллектив» ансамбль бального танца «Дебют», руководитель Валентина Башкатова; хореографический ансамбль «Ранверс», руководитель Елена Пташник; «Образцовый художественный коллектив» эстрадный вокальный ансамбль «Фиеста», руководитель Марина Белова; вокальный ансамбль «Радуга», руководитель Алла Сенько; «Эстрадный вокал», руководитель Елена Хошбекян; «Художественное чтение», руководитель Любовь  Баклагина;  «Фортепиано», руководитель  Лина Винокурова.

В фойе Дома Культуры в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество» были представлены работы учащихся педагогов Яркиной О.В.и Морозовой И.В.

Все конкурсанты продемонстрировали лучшие номера, выразили свое мастерство  в песнях, танцах  стихах и игре на фортепиано. Независимое  жюри конкурса определило победителей, которые  будут представлять наш Центр на зональном этапе краевых конкурсов.