"Фактор Успеха"
29.02.2016 10:58

С 26 февраля по 1 марта на территории оздоровительного комплекса "Дагомыс" проводится международный фестиваль - конкурс "Фактор Успеха" при поддержке Министерства культуры Российской федерации и Международного благотворительного фонда "Наше будущее".

В числе жюри: Дружинин Егор Владиславович - судья телевизионного шоу "Танцы со звездами" и лауреат театральной премии "Золотая маска", Куц Марина Ивановна - доцент, театровед, заведующая отделом театрального искусства Государственного Российского Дома народного творчества, Вакало Ольга Валентиновна-актриса, режиссер, куратор проекта "Московская школа Олега Табакова" в Волгограде.

В фестивале приняли участие более пятидесяти коллективов. Это почти 1,5 тысячи участников.

В номинации "Драматический театр" выступили обучающиеся Центра - воспитанники "образцового" художественного коллектива "Театр-студия "Игра", под руководством Баклагиной Л.Е. Актеры театра-студии работали в самом сложном, комедийном жанре. Десятиминутный музыкальный спектакль на стихи Григория Остера "Вредные советы" стал красочным событием фестиваля. Поздравялем наших театралом с достойным результатом - они стали лауреатами второй степени международного конкурса "Фактор Успеха". Дальнейших побед!