19.02.2016 12:23

Выставка работ  в рамках месячника военно-патриотической

и оборонно-массовой работы в Адлерской детской библиотеке

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «За Веру, Кубань и Отечество!», а также в преддверии Дня Защитника Отечества в ЦДО ступени был организован конкурс на лучший рисунок по темам «Мы – ЗА культуру мира, ПРОТИВ терроризма», «Я славлю армию России!», «История войны в истории моей семьи». Эти темы так затронули ребят, что работ оказалось намного больше, чем смогли уместить выставочные стенды Адлерской детской библиотеки, поэтому работы на выставке постоянно обновляются.

Чтобы каждая работа отличалась индивидуальностью и соответствовала заданной теме, ребята долго подбирали материалы для своих творческих работ, беседовали с педагогами об их сюжетах, посещали мероприятия месячника. В результате рисунки порадовали не только самих художников, но и посетителей Адлерской детской библиотеки, в которой была размещена выставка. По единогласному решению подвели итог конкурса: «Победила дружба!».

За период выставки с 12 февраля ее посетили обучающиеся школ №20, 25, 28, 31, 49, 100, лицея №59, центров дополнительного образования «Ориентир» и «Ступени», а также посетители библиотеки.