Библиотечный урок
03.02.2016 09:53

1 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы обучающиеся творческого объединения Центра «Занимательный английский» вместе со своим педагогом В.В.Полумиевой посетили библиотечный урок в Адлерской детской библиотеке. Ребята завороженно слушали рассказ о детях войны, о боях на Кубани и военной поре родного города. Особенно внимательно дети восприняли рассказ о том, как их далекие сверстники-дети Кубани: Витя Новицкий, Ваня Масалыкин, Коля Шульга, принимали участие в освобождении страны от немецких захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Интересный рассказ наряду с показом замечательных книг об истории родного края сподвиг всех, кто еще не стал читателем библиотеки записаться в их ряды.