Посещение зоопарка
03.11.2015 16:49

03 ноября в дни  осенних каникул, учащиеся студии «Биофантазия», «Рукодельница» и «Колорит» посетили небольшой зоопарк - гордость санатория «Октябрьский». Большинство животных, содержащихся в нем, вы не увидите больше нигде в Сочи.

Дети с большим удовольствием осмотрели как территорию санатория, так и зоопарк. В зоопарке детей встретили веселые обезьянки, величественные рыси, загадочная носуха, трогательные ламы, белые тигры, леопарды, пумы, а также диковинные павлины, которые гуляют прямо по территории и белые лебеди. Ребята  увидели экзотического лигра - гибрид льва и тигра.

Экскурсанты не только увидели уникальных животных и птиц, но и узнали много нового о питомцах зоопарка, просмотрев документальный фильм. Особенно ребята обрадовались мастер-классу по приготовлению сахарной ваты, организованном администрацией санатория.

Дети активно фотографировались с понравившимися животными, задавали вопросы  на протяжении всей экскурсии. Ученики возвращались домой в хорошем настроении, обмениваясь впечатлениями и открытками, которые были подарены всем детям в конце экскурсии.