"Краски осени"
05.11.2015 16:23

Осень – это красиво и… весело! Это отличное время года – время каникул, творчества и вдохновения!

4 ноября в рамках празднования Дня народного единства в парке культуры и отдыха Адлерского района состоялся яркий и красочный праздник «Краски осени». Декорации для праздника были созданы природой – яркое солнце, голубое небо и «в багрец и золото одетые леса».

Интерактивная программа, подготовленная совместно сотрудниками парка и творческим коллективом «Ранверс» ЦДО «Ступени» (руководитель Елена Викторовна Пташник), привлекла маленьких и взрослых посетителей парка, которые с радостью приняли участие в развлекательной программе с «осенними» играми и викторинами, добрыми клоунами и веселыми танцевальными номерами и, конечно, сладкими призами!

Наш прославленный танцевальный коллектив «Ранверс» стал настоящим украшением программы, создавал атмосферу праздника, наполненную яркими  впечатлениями и  положительными эмоциями.

В парке, щедро украшенном осенними красками, было жарко от солнечных улыбок детей и взрослых, которые собрались на празднике «Краски осени», посвященном изобилию, которое нам дарит природа. А после мероприятия  дети и взрослые собирали  из красивых осенних листьев букеты и плели венки. День прошел ярко и солнечно!