Победа в краевом конкурсе "Коллектив года-2015"
21.10.2015 12:28

В Краснодарском краевом Дворце творчества состоялся финал краевого конкурса «Коллектив года 2015».  Его участниками стали 52 вокальных, хореографических, оркестровых и цирковых коллектива из 25 городов и районов края. Жюри оценивало их музыкальную и сценическую культуру,  сценографию, оригинальность номеров. Отрадно, что в числе победителей  в номинации «Вокальные студии, хоровые коллективы» творческий детский коллектив  "Радуга" нашего Центра.

Поздравляем победителей! Так держать!