V Международный фестиваль культуры и спорта людей с инвалидностью «Пара-Арт»
25.09.2015 16:05

С 15 по 25 сентября 2015г. проходил V Международный фестиваль культуры и спорта людей с инвалидностью  «Пара-Арт». Фестиваль имеет статус значимого события города-курорта Сочи, участниками которого стали более 200 человек с инвалидностью со всей России, Казахстана, Армении и Украины.

Педагогический коллектив Центра не остался в стороне, представив  в рамках социального партнерства 23 сентября мастер-класс по декоративной росписи.

Педагог дополнительного образования Яркина Ольга Викторовна познакомила участников мастер-класса с особенностями выполнения элементов  Хохломской росписи. Данное мероприятие подарило возможность всем участникам обменяться опытом, идеями, создать неповторимые сувениры и конечно совершенно особенное настроение.