Закрытие галереи-выставки "Еще тогда нас не было на свете..."
14.05.2015 16:53

13 мая в кинотеатре «Комсомолец» состоялось торжественное закрытие галереи - выставки художественных работ «Еще тогда нас не было на свете…», посвященной празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Выставка была организована отделом декоративно-прикладного творчества Центра при поддержке всех творческих коллективов. С начала открытия выставку посетили более 1000 адлерских школьников, ветеранов и жителей района. Экскурсии сопровождались рассказом гида-наставника, который помогал зрителям глубже понять суть картин.

Воспитанники Центра в день закрытия выставки подарили всем присутствовавшим яркие творческие номера, а завершился концерт вручением памятных дипломов детям, подготовившим работы для галереи,  и показом мультфильма от кинотеатра «Комсомолец».