1 мая - особенный праздник

Первый день, месяц май!

Подымайся и вставай!

И не майся, просыпайся,

С песней солнышко встречай!

1 Мая – особенный праздник! Солнце светит как-то ярче, улыбки на лице прохожих светлее и лучезарнее, на улице – теплее, и близится лето.

1 мая в Адлерском районном парке культуры и отдыха «Ривьера» состоялся детский праздник «Парк приглашает друзей», в рамках которого приняли участие воспитанники ансамбля эстрадного танца «Ранверс» (педагог: Пташник Е.В.) Центра дополнительного образования «Ступени», которые показали всем пришедшим на праздник адлерцам замечательные яркие танцевальные номера, чем вызвали буру восторга и шквал аплодисментов.

Праздник удался на славу!