Дни открытых дверей в "Мини-школе"
01.04.2015 09:00

С 23 марта по 28 марта  в Центре для родителей воспитанников  групп адаптации детей к условиям школьной жизни проходили  Дни открытых дверей. Родители смогли  увидеть, как реализуется главная цель  комплексной программы Мини-школа.  На  занятиях «От А до Я играю я», «Заниматика», «Игралочка» дети вместе с педагогами отправились в увлекательный мир знаний, где продемонстрировали логические мышление, знания цифр, гибкость памяти, зрительное внимание, умения ориентироваться в пространстве, также знания букв, слуховое внимание, развитие  речи.  А на занятиях   «Мир в моем творчестве», «Мир музыкальной фантазии», «Мир знакомых незнакомцев»  дети побывали в стране творчества, где окунулись в мир красок и музыкальной  фантазии, показали,  как много слов они знают на английском языке и исполнили песенку для пап и мам.  Педагоги, работающие в Мини-школе,  услышали от родителей много слов благодарности.