Изображения: Выкл
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет текста:
А
А
А
А
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр дополнительного образования «Ступени» г. Сочи
1953 – год основания
Присоединяйтесь
прямо сейчас

Телефон доверия
8-800-100-38-94

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Проголосуй за наш сайт

Голосуй за наш сайт

на РусОбр

Сейчас 54 гостей онлайн
Яндекс.Метрика
Педагогические достижения

2018 год

Фестиваль INCLUSIVE DANCE SOCHI

БЛАГОДАРНОСТЬ

За активное  участие в конкурсе, высокий профессионализм и творческий подход в подготовке талантливой молодежи

Руководителю ансамбля «Ранверс»

Пташник Елене Викторовне

 


БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

за сотрудничество в проведении городского театрального фестиваля

«Мы память бережно храним»

Каримовой И. И.

заместителю директора по воспитательной работе

Ткачевой Н.А.

руководителю музыкального театра «Камертон»


Благодарственное письмо

за высокий профессионализм, добросовестный и эффективный труд в воспитании детей и юношества, качественную подготовку участников

IV открытого международного детско-юношеского

фестиваля-конкурса юных дарований

"Весеннее скерцо".


Яркиной О.В.

 


Благодарность

за профессиональное воспитание и обучение молодаго поколения в области культуры и искусства и верность своему делу.

Беловой М.В.

Руководителю образцового вокального

коллектива "Фиеста"


Грамота

за профессиональное мастерство и кропотливый труд в развитии  творческих способностей детей и молодежи.

Серебренниковой Е.В.


Грамота

за профессиональное мастерство и кропотливый труд в развитии  творческих способностей детей и молодежи.

Пиенко Л.М.


Грамота

за профессиональное мастерство и кропотливый труд в развитии  творческих способностей детей и молодежи.

Ткачевой Н.А.

 


Диплом

за весомый вклад в развитие юнкоровского движения на Кубани

Максимовой Олесе Владимировне

руководителю ТО "Параллель 18"


Фестивальное Национальное движение "Надежды ХХI века"

Национальная премия

в области культуры и искусства

БЛАГОДАРНОСТЬ

Беловой Марине Вадимовне

руководителю вокального коллектива "Фиеста"


 

Городской конкурс

детского рисунка и декоративно-прикладного искусства

Дипломы за I МЕСТО

В номинации "Бумажная пластика"

Алексишвили Натие Зурабовне

В номинации "Живопись"

Донченко Надежде Александровне

 

Благодарственные письма

За творческий подход в воспитании подрастающего поколения и кропотливый труд в подготовке юных дарований

Терзян Галине Александровне

Алексишвили Натие Зурабовне

Копыловой Татьяне Юрьевне


ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА


за доблестный труд, высокий профессионализм

награждается

Терзян Галина Александровна


Благодарственное письмо


за высокий профессиональный уровень в подготовке участников VI Всероссийского фестиваля-конкурса народного творчества

"Февральские окна"

 

Яркиной Ольге Викторовне


ГРАМОТА


за подготовку победителя краевого конкурса - фестиваля детского творчества

"Светлый праздник - Рождество Христово"

 

Баклагина Любовь Евгеньевна



ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА


за активное участие в номинациях конкурса и развитие медиаобразования Краснодарского края

 

творческое объединение юнкоров

"Параллель 18"

 

Педагог

Максимова Олеся Владимировна




БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО


за сотрудничество и неоценимую помощь в проведении мероприятий организации КЗССООИ "Стоик"

 

Терзян Галина Александровна

Терпелец Алла Владимировна

Алексишвили Натия Зурабовна

Хачатрян Татевик Рубеновна



БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО


за методическое и организационное сопровождение работы Молодёжного пресс-центра Всероссийского конкурса

"Учитель года России" - 2017

 

Терзян Галина Александровна

Максимова Олеся Владимировна

 


2017 год

ДИПЛОМ

за методическое и организационное сопровождение работы Молодежного пресс-центра Всероссийского конкурса

"Учмтель года России"-2017

 

Максимова Олеся Владимировна


 



Благодарственное письмо

за личный вклад в развитие талантливой молодёжи Кубани

 

Максимова Олеся Владимировна


наставник лауреата премии для поддержки молодёжи в рамках проекта "Образование"

 




Благодарственное письмо Краснодарской региональной социально спортивной общественной организации инвалидов

"Стоик, оргкомитет VII Международного Фестиваля культуры и спорта "Пара- АРТ"

- за организацию творческой встречи с группой "Танцующие в тишине" народного интегрированного ансамбля "Параллели" г. Липецк

Пташник Е.В.

Воденицкая Ж.В.

Трутько Л.А.

- за организацию мастер-классов по прикладному творчеству

Туцкая А.С.

Алексишвили Н.З.

Донченко Н.А.

Хачатрян Т.Р.



Грамота за активное участие и творческий подход к организации и проведению летней кампании 2017 года

Пташник Е.В.

Алексишвили Н.З.

Маркарян Г.Г.

Теплякова М.В.



Грамота тренеру, подготовившему игрока, занявшего 3 место в Первенстве Краснодарского края по шахматам

Николаиди Э.Н.


Благодарственное письмо и диплом за лучшую режиссерскую работу в рамках X Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Берег побед»

Баклагина Л.Е.


Диплом II степени в IX Всероссийском профессиональном конкурсе «Гордость России»

Маркевич Н.А.


Диплом педагога, подготовившего лауреата Всероссийского профессионального конкурса для педагогов, психологов, логопедов образовательных организаций «Перспективные практики»

Терзян Г.А.


Диплом лауреата Всероссийского профессионального конкурса для педагогов, психологов, логопедов образовательных организаций «Перспективные практики»

Воденицкая Ж.В.


Диплом 1 степени Международного творческого конкурса «Росмедаль»

Моисеенкова И.М.


Сертификат о подтверждении участия в организации тематической образовательной программы «Детский медиахолдинг «Артек»

Максимова О.В.


Благодарность МБУ ДО ЦДО «Ступени» г. Сочи и диплом за участие в организации Единого урока в сети Интернет 2016 и III Международного квеста по цифровой грамотности «Сетевичок»

Моисеенкова И.М.

Терпелец А.В.

Воденицкая Ж.В.


Благодарственное письмо за подготовку воспитанников к XI региональному конкурсу исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь»

Терпелец А.В.

Воденицкая Ж.В.

Хачатрян Т.Р.

Николаиди Э.Н.


Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении XII открытого городского фестиваля детской и юношеской прессы «Пестрая сорока»

Максимова О.В.


Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса для педагогов «Интеллект»

Моисеенкова И.М.

Воденицкая Ж.В.


Диплом победителя I степени Международного творческого конкурса «Грани детства»

Теплякова М.В.


Диплом победителя II степени Международной олимпиады «Психология без границ» в контексте ФГОС

Воденицкая Ж.В.

 


Диплом победителя I степени Всероссийского педагогического конкурса «Лучшая методическая разработка»

Воденицкая Ж.В.

Моисеенкова И.М.


Диплом лауреата финала городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Десяткина Е.Н.


Диплом победителя II степени городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Пташник Е. В.


Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса «23 февраля – День защитника Отечества»

Донченко Н.А.


Диплом победителя I степени Второго международного конкурса «Таланты России»

Моисеенкова И.М.


Сертификат о подготовке лауреатов I, III степени Второго международного конкурса «Таланты России»

Пташник Е.В.

 


Диплом победителя в номинации «Ключ к душе ребенка» муниципального этапа краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани»

Воденицкая Ж.В.


Диплом I степени в Международном конкурсе педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»

Моисеенкова И.М.


Бронзовый сертификат соответствия «Образовательные  услуги для детей в учреждениях дополнительного образования детей»

Система добровольной сертификации информационных технологий

Яркина О.В.


Диплом за I место во Всероссийском конкурсе «Мои таланты» в номинации

«Творческие работы и методические разработки педагогов»

Моисеенкова И.М.


Грамота за III место в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Максимова О.В.


Благодарность за всестороннюю поддержку участников Всероссийского конкурса

профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Терзян Г.А.


 

2016 год


Благодарственное письмо за подготовку победителей и участников II международной олимпиады по английскому языку "English Skills"

Терпелец А.В


Благодарственное письмо за организацию и проведение ежегодной районной акции  «Мы , Молодежь, выбираем ЗОЖ»


Терзян Галине Александровне и педагогическому коллективу «Центр дополнительного образования «Ступени»


Свидетельство о подготовке победителей международной олимпиады по английскому языку проекта «Инфоурок»

Десяткина Е.Н.


Благодарность за организацию участия учеников в Международных образовательных конкурсах «Олимпис 2016-Весенняя сессии»

Терпелец А.В.


Диплом за высокий уровень подготовки конкурсантов международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Кубок содружества – 2016»

Белова М.В.

Бекташева Т.Э.


Благодарственное письмо за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны

Баклагина Л.Е.


Диплом I степени за участие в конкурсе «Лучший сценарий праздника» Благотворительного фонда помощи детям «Ковчег детства»

Теплякова М.В.

 


Свидетельство за подготовку победителей, занявших 1, 2, 3 место

в I Международном конкурсе «Меридианы открытий» проекта «Инфоурок»


Десяткина Е.Н.

Полумиева В.В.

 

 



Свидетельство за подготовку участников в I Международного конкурса «Меридианы открытий» проекта «Инфоурок»

Полумиева В.В.


Десяткина Е.Н.



Благодарность за личный вклад в развитие культуры и искусства

директор Терзян Г.А.


Диплом за педагогическое мастерство и большой вклад в развитие детского и юношеского творчества, за создание условий для гармоничного, духовного развития подрастающего поколения

Международного фестиваля-конкурса «Фактор успеха»

Баклагина Л.Е.

Терзян Г.А.

МБУ «Центр дополнительного образования «Ступени» г. Сочи


Благодарность  за помощь в организации и проведении  международного дистанционного блиц-турнира

проекта «Новый урок»

Полумиева В.В.

Десяткина Е.Н.


Свидетельство за подготовку победителей международного блиц-турнира по английскому языку проекта «Новый урок»

Полумиева В.В.

Десяткина Е.Н.



Диплом участника конкурса  дизайнерских новогодних ёлок СИМБиП

Хачатрян Т.Р.



Бронзовый сертификат соответствия

«Образовательные  услуги для детей в учреждениях дополнительного образования детей»

Система добровольной сертификации информационных технологий


МБУ ЦДО «Ступени»


Бронзовый сертификат соответствия

«Образовательные  услуги для детей в учреждениях дополнительного образования детей»

Система добровольной сертификации информационных технологий


Касымова Ю.А.


Золотой сертификат соответствия

«Образовательные  услуги для детей в учреждениях дополнительного образования детей»

Система добровольной сертификации информационных технологий


Яркина О.В.


2015 год

Благодарственное письмо за взаимодействие в реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями

 

Теплякова М.В.


Благодарственное письмо за взаимодействие в реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

 

Терзян Г.А.


Благодарность за участие в качестве члена жюри открытого городского конкурса на создание  графического эскиза

Памятника Книге


Болдыревой О.В.


Сертификат за подготовку победителей мероприятия VII Всероссийская олимпиада по английскому языку

«Рыжий котенок»


Десяткина Е.Н.


Диплом победителя краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года -2015»


Сенько А.Н.


Свидетельство к памятному знаку «Эффективный руководитель 2015» Невская Образовательная Ассамблея


Терзян Г.А.


Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Лучшее учреждение дополнительного образования детей 2015» Невская Образовательная Ассамблея


МОБУ ДОД Центр дополнительного образования

«Ступени»


Диплом участника финала Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»


Касымова Ю.А.


Благодарственное письмо «за творческий подход и профессионализм в работе по оздоровлению,  досугу и занятости детей в летний период 2015 г.»

Терзян Г.А.


Диплом 3 место за подготовку 4-х победителей городского конкурса «Наследники Великой Победы» посвященного празднованию 70-й годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне

Туцкая А.С.

 


Диплом лауреата  районного этапа III краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России» посвящённого 70-летию  победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Пирожок В.В.


Диплом 1 место в городском экологическом конкурсе «Моя земля начинается с меня», за проведение мероприятий посвященных С.Ю. Соколову.

МОБУ ДОД ЦДО «Ступени», Терзян Г.С.


Диплом победителя

(1 место) Всероссийский педагогический конкурс «Зимняя сессия» ЛИТОБРАЗ

Полумиева В.В.


Благодарность за содействие в пропаганде детского народного творчества и подготовку победителей «Международного фестиваля «Хрустальная магнолия»


Благодарность за проведение акции «Посылка солдату» в рамках месячника оборонно-массовой и патриотической работы.


ЦДО «Ступени»


Благодарность за проведения занятий в рамках совместной деятельности с «Адлерским реабилитационным центром»


Теплякова М.В.


Диплом победителя финала XI краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»


Касымова Ю.В.


За всестороннюю поддержку творчески работающих педагогов


Моисейченкова Н.Д.

 


 

2014 год


Благодарственные грамоты за помощь в организации, подготовку победителей и участников всероссийского конкурса рисунков «НАСЛЕДИЕ ЗЕМЛИ РУССКОЙ»


Терзян Г.А.
Касымова Ю.А.
Яркина О.В.
Алексишвили Н.З.
Туцкая А.С.

Финалист краевого конкурса «На лучшее образовательное учреждение по подготовку к новому учебному году» в номинации «Лучшее городское учреждение дополнительного образования детей»


директор Терзян Г.А.


Почетная грамота наставника лауреата премии администрации Краснодарского края одаренным школьникам в 2013-2014 учебном году.


Белова М.В.


За подготовку лауреата I степени, победителя краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани»


Белова М.В.


Городской конкурс театральных постановок на этнических языках «Моя Родина», в номинации «Лучшая режиссёрская работа»


Мисакян М.А.


 

 

 

 

Краевой конкурс творческих коллективов «Коллектив года - 2014»

Грамота победителя в номинации «хореография»

 

Башкатова В. И.


 

Краевой творческий конкурс «Учитель. Школа. Жизнь»

Благодарственная грамота Сочинской городской организации Профсоюза за участие

 

Акопян Л.Е.


Муниципальный этап краевого конкурса «Учитель здоровья России-2014»

Призер (3 место) в номинации «Педагог здоровья»

Башкатова В.И.



Муниципальный этап краевого конкурса «Мультимедийный урок»

Призеры в номинации «Разработка для учреждений дополнительного образования детей»

Вержуцкая Е.О. (2 место)

Терпелец А.В. (3 место)



Городской конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Победитель в номинации «Дошкольное, дополнительное образование»

 

Касымова Ю.А.


Краевой конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Победитель в номинации «Изобразительное и художественно-прикладное творчество»

Касымова Ю.А.



Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов


Благодарность за всестороннюю поддержку творчески работающих педагогов. «Мой лучший урок».

Моисейченкова Н.Д.

Победитель финала (3 место)

Касымова Ю.А.


Районный этап III краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


Диплом лауреата

Пирожок В.В.


Всероссийский педагогический конкурс «Зимняя сессия» в номинации «Открытый урок»

Диплом победителя (1 место)

 

Полумиева В.В.


Городской конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Диплом участника городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Теплякова М.В.



 



Городской конкурс «Наследники великой победы»


Диплом 3 степени (за подготовку 4 победителей)

 

Туцкая А.С.


Премия администрации Краснодарского края одаренным школьникам в 2013-2014 г.

Почетная грамота наставника

 

Белова М.В.


Краевой конкурс юных фотолюбителей «Юность России»


Грамота Министерства образования и науки Краснодарского края (За подготовку призера)

 

Донченко Н.А.


Экологическая неделя посвященная международному Дню защиты животных

Грамота за активное участие

 

Терзян Г.С.


Городской экологический конкурс «Моя земля начинается с меня»

Диплом 1 место (в номинации проведение мероприятий посвященных С.Ю. Соколову)

 

Терзян Г.С.


Всероссийский конкурс рисунков «Наследие земли Русской»

За помощь в организации всероссийского конкурса рисунков

Терзян Г.А.
Касымова Ю.А.

Благодарственная грамота за подготовку участников

Алексишвили Н.З.
Яркина О.В.
Туцкая А.С.


Муниципальный этап Конкурса краевого фестиваля «Калейдоскоп методических идей- 2013»

Победитель (авторский коллектив) в номинации «Лучшиий методический материал»

Акопян Л.Е.,
Вержуцкая Е.О.,
Кадырова Я.А.


Краевой конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани»

Грамота за подготовку победителя.

 

Белова М.В.


Региональный этап конкурса авторских общеобразовательных программ дополнительного образования

3 место в номинации «Художественная»


Теплякова М.В.



Городской конкурс театральных постановок на этнических языках «Моя Родина»

Диплом руководителя (в номинации лучшая режиссерская работа)


Мисакян М.А.



 

Краевой конкурс творческих коллективов «Коллектив года - 2014»

Грамота победителя в номинации «хореография»

Башкатова В. И.

Краевой творческий конкурс «Учитель. Школа. Жизнь»

Благодарственная грамота Сочинской городской организации Профсоюза за участие

Акопян Л.Е.

Муниципальный этап краевого конкурса «Учитель здоровья России-2014»

Призер (3 место) в номинации «Педагог здоровья»

Башкатова В.И.

Муниципальный этап краевого конкурса «Мультимедийный урок»

Призер (2 место) в номинации «Разработка для учреждений дополнительного образования детей»

Вержуцкая Е.О.

Городской конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Победитель в номинации «Дошкольное, дополнительное образование»

Касымова Ю.А.

Краевой конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Победитель в номинации «Изобразительное и художественно-прикладное творчество»

Касымова Ю.А.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Победитель финала (3 место)

Касымова Ю.А.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педаго-гов

Благодарность за всестороннюю поддержку творчески работающих педагогов. «Мой лучший урок».

Моисейченкова Н.Д.

Районный этап III краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Диплом лауреата

Пирожок В.В.

Всероссийский педагогический конкурс «Зимняя сессия» в номинации «Открытый урок»

Диплом победителя (1 место)

Полумиева В.В.

Городской конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Диплом участника городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Теплякова М.В.

Муниципальный этап краевого конкурса «Мультимедийный урок»

Призер (3 место) в номинации «Разработка для учреждений дополнительного образования детей»

Диплом 3 степени (за подготовку 4 победителей)

Терпелец А.В.

Городской конкурс «Наследники великой победы»

Диплом 3 степени (за подготовку 4 победителей)

Туцкая А.С.

Премия администрации Краснодарского края одаренным школьникам в 2013-2014 г.

Почетная грамота наставника

Белова М.В.

Краевой конкурс юнных фотолюбителей «Юнность России»

Грамота Министерства образования и науки Краснодарского края (За подготовку призера)

Донченко Н.А.

Экологическая неделя посвященная международному Дню защиты животных

Грамота за активное участие

Терзян Г.С.

Всероссийский конкурс рисунков «Наследие земли Русской»

Благодарственная грамота за подготовку участников

Алексишвили Н.З.

Городской экологический конкурс «Моя земля начинается с меня»

Диплом 1 место (в номинации проведение мероприятий посвященных С.Ю. Соколову)

Терзян Г.С.

Всероссийский конкурс рисунков «Наследие земли Русской»

За помощь в организации всероссийского конкурса рисунков

Касымова Ю.А.

Всероссийский конкурс рисунков «Наследие земли Русской»

За помощь в организации всероссийского конкурса рисунков

Терзян Г.А.

Всероссийский конкурс рисунков «Наследие земли Русской»

Благодарственная грамота за подготовку участников

Туцкая А.С.

Всероссийский конкурс рисунков «Наследие земли Русской»

Благодарственная грамота за подготовку участников

Яркина О.В.

Муниципальный этап Конкурса краевого фестиваля «Калейдоскоп методических идей- 2013»

Победитель (авторский коллектив) в номинации «Лучшиий методический материал»

Акопян Л.Е.,

Вержуцкая Е.О.,

Кадырова Я.А.

Краевой конкурс юнных воколистов «Звонкие голоса Кубани»

Грамота за подготовку победителя.

Белова М.В.

Региональный этап конкурса авторрских общеобразовательных программ дополнительного образования

3 место в номинации «Художественная»

Теплякова М.В.

Городской конкурс театральных постановок на этнических языках «Моя Родина»

Диплом руководителя (в номинации лучшая режисерская работа)

Мисакян М.А.

 

НАШИ КОЛЛЕГИ

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации