8-800-100-38-94

на РусОбр

Подвигу жить в веках
13.02.2018 15:11

12 февраля в Адлерской районной библиотеке прошла встреча учащихся ЦДО «Ступени» с работниками библиотеки и общественностью. Вниманию гостей была предложена экранизация "Освобождение Краснодара от гитлеровских войск".

Учащиеся студии «Декоративная роспись» представили выставку работ посвященную Великой отечественной войне. По инициативе учащихся слушателям была предложена подборка стихов о войне. Стихи читали: Тырцова Полина «Ах, война…» Б. Акуджавы, Домовец Анна «На братских могилах» - В. Высоцкого, Казарян Марине «Берлин горит…», Чатоян Анаида «Баллада о сыне».

Педагог ЦДО О. В. Яркина провела краткий экскурс по выставке в стихах поэтов советского периода:А. Фатьянова, В. Высоцкого, Р. Рождественского, К. Симонова.