Защита звания «Образцовый художественный коллектив»
07.02.2018 11:34

В очередной раз подтвердили звание «Образцовый художественный коллектив» четыре творческих объединения Центра: театр-студия «Игра» (руководитель Баклагина Л.Е.), эстрадный вокальный ансамбль «Фиеста» (руководитель Белова М.В.), ансамбль бального танца «Дебют» (руководитель Тихомирова Е.О.), студия «Декоративная роспись» (руководитель Яркина О.В.)

Мы гордимся стабильным качеством и высокими достижениями опытных коллективов и искренне рады, что творческий потенциал новых объединений растет, совершенствуется, достигая достойного уровня.

Трем творческим объединениям присвоено звание «Образцовый художественный коллектив»:  студии «Ренессанс» (руководитель Донченко Н.А.), хореографическому ансамблю «Ранверс» (руководитель Пташник Е.В) и эстрадному вокальному ансамблю «Радуга» (руководитель Сенько А.Н.)

От всей души поздравляем с этим высоким признанием! Эта награда  - яркое свидетельство признания вашего неустанного и кропотливого труда, общего вклада в сохранение и развитие культурного потенциала города Сочи. Примите пожелания творческих успехов, исполнения всех замыслов, процветания и новых побед!